价格(从低到高)
共 153,888 个楼盘查询结果
点击此处获得本次搜索最新楼盘通知
跳过5页
往上页
2484
2485
2486
2487
2488
...
2490
往下页
跳过5页
Elegant duplex with generous volumes, surrounded by nature
瑞士, 沃, La Rippe
CHF 1,750,000
3
3
3
查看详情
联系所有者
Terraced house, 3 bedrooms, for Sale
葡萄牙, 里斯本, Cascais
EUR 3,562,200
3
4
2,531 ft
2
查看详情
联系所有者
136 Red Fox Ln, Bastrop, TX 78602, USA
美国, 得克萨斯, Bastrop
USD 1,490,000
5
4
2
5,176 ft
2
查看详情
联系所有者
3530 140th Ave NE, Bellevue, WA 98005, USA
美国, 华盛顿, Bellevue
USD 2,700,000
4
2
1
4,110 ft
2
查看详情
联系所有者
78120 Clairefontaine-en-Yvelines, France
法国, Clairefontaine-en-Yvelines
EUR 1,060,000
5
3
2,195 ft
2
查看详情
联系所有者
2700 Willow Oak Cir, Charlottesville, VA 22901, USA
美国, 弗吉尼亚, Charlottesville
USD 895,000
4
2
1
2,750 ft
2
查看详情
联系所有者
9329 Warbler Wy, Squamish-Lillooet, BC V8E 1M1, Canada
加拿大
CAD 1,595,000
查看详情
联系所有者
947 Tahoe Blvd, Incline Village, NV 89451, USA
美国, 内华达, Incline Village
USD 2,995,000
2
2
1,525 ft
2
查看详情
联系所有者
2405 Brun St, Houston, TX 77019, USA
美国, 得克萨斯, Houston
USD 1,050,000
3
3
1
3,550 ft
2
查看详情
联系所有者
7909 Church Neck, Saint Michaels, MD, 21663
美国, 马里兰, Saint Michaels
USD 2,100,000
4
2
1
4,492 ft
2
查看详情
联系所有者
1320 Niagara Stone Rd, Niagara-on-the-Lake, ON L0S 1J0, Canada
加拿大, Niagara-on-the-Lake
CAD 2,150,000
3
2
1,100 ft
2
查看详情
联系所有者
310 West End Ave, New York, NY 10023, USA
美国, New York
USD 5,450,000
4
4
查看详情
联系所有者
2 Beekman Pl, New York, NY 10022, USA
美国, New York
USD 2,295,000
3
4
查看详情
联系所有者
5 Acres of Private Luxury - A Smart Alternative to City Living
新西兰, 奥克兰, Rodney
Price Upon Request
4
3
4,574 ft
2
查看详情
联系所有者
8505 NE 123rd Pl, Kirkland, WA 98034, USA
美国, 华盛顿, Kirkland
USD 1,525,000
4
3
1
3,310 ft
2
查看详情
联系所有者
8600 Lagos, Portugal
葡萄牙, Lagos
EUR 880,000
1,163 ft
2
查看详情
联系所有者
75007 Paris, France
法国, Paris
EUR 3,700,000
4
1
1
2,158 ft
2
查看详情
联系所有者
7762 Old Stage Rd, Central Point, OR 97502, USA
美国, 俄勒冈, Central Point
USD 2,150,000
3
3
2
3,813 ft
2
查看详情
联系所有者
11411 N Nine Mile Rd, Nine Mile Falls, WA 99026, USA
美国, 华盛顿, Nine Mile Falls
USD 1,350,000
3
4,182 ft
2
查看详情
联系所有者
74400 Chamonix, France
法国, Chamonix
EUR 3,950,000
4
4
2,690 ft
2
查看详情
联系所有者
排序依据
最新添加
最后修改
价格(从高到低)
价格(从低到高)
跳过5页
往上页
2484
2485
2486
2487
2488
...
2490
往下页
跳过5页